Lives do Dia
Se puder, fique em casa. Se sair for inevitável, proteja-se.
08:00: Festival Global Citizen - YouTube
13:00: Menor do Chapa - YouTube
14:00: The Who (acervo) - YouTube
15:00: Festival de Inverno Rio: Detonautas / Barão Vermelho / Raimundos - YouTube
16:00: Between the Buried and Me - Twitch
16:00: Festival Elas Que Lutem - Twitch
16:00: Tia Surica & Dayse do Banjo - Facebook
16:00: Ana de Rabeca - Instagram
17:00: Low Leaf - YouTube
17:00: Frank Turner & The Sleeping Souls - Site
17:30: Novos Baianos - YouTube
18:00: ARHE - Site
18:00: Coletivo de DJs Sombras Nebulosas - Instagram
18:00: Letrux (acervo) - Facebook
18:30: The Fevers - YouTube
19:00: Festival Be One: Berg / Symphonix / Cloud7 / GMO - YouTube
19:00: Anti-Flag (acervo) - Site
19:00: Low Cut Connie - Facebook / Instagram
19:00: Encontro de Culturas Tradicionais da Chapada dos Veadeiros: Terno de Moçambique do Capitão Júlio Antônio / Odete Pilar & As Ceguinhas de Campina Grande / Mestre Bule-Bule & Adiel Luna - YouTube
19:00: Russo Passapusso - YouTube / Instagram
19:00: Brisa Flow - Instagram
19:00: Autoramas - Facebook
19:00: Os Gramofones - Instagram
19:30: Metrô - Zoom
20:00: Kevin Johansen - Site
20:00: Festival Recupera Carranca - YouTube
20:00: Festival Demarcação Já Remix! - YouTube
20:00: Festival de Inverno: João Cavalcanti / Áurea Martins / Michael Pipoquinha / Pedro Martins - YouTube
20:00: Diversos Artistas - BeApp
20:00: Vitor Ramil & Ian Ramil - Instagram
20:00: Izzy Gordon - Facebook
20:00: Leila Pinheiro - Instagram
20:00: Cidade Verde - YouTube
20:00: Scurinho & Aluísio Cruz & Pedro Saturnino - YouTube
20:00: Bailinho Black - Facebook
20:05: Emanuelle Araújo - Participação: Leo Jaime & Toni Costa - Instagram
20:30: Circle Sessions at Home - YouTube
21:00: Hugo Fattoruso & Diego Janssen - Site
21:00: Jorma Kaukonen (Jefferson Airplane) - YouTube
21:00: Spells and Curses - YouTube
21:00: Fireside Collective - YouTube / Facebook
21:00: Festival Casa Link - Site
21:00: Renato Braz - Site
21:00: Baile Charme Black Tie - Instagram
21:30: Washed Out - Instagram
21:30: Luiza Possi - YouTube / Facebook / Instagram
22:00: Circo Voador (acervo): Fela Day 10 Anos: Abayomy & Convidados - YouTube
22:00: Teresa Cristina - Tema do Dia: Homenagem à Mulher Negra - Instagram
22:00: Ana Cañas - YouTube
22:00: André Frateschi - Instagram
Atenção: Os horários das atrações internacionais já estão convertidos para o fuso brasileiro.
Nenhum comentário:
Postar um comentário