Novidades musicais de todos os tempos. Também estamos em:

Flickr : Youtube : Twitter : Facebook

Destaques do site:

segunda-feira, 10 de fevereiro de 2020

Esta Semana no Rio: João Roberto Kelly, Premê, Jade Baraldo, Blastfemme, Fernanda Abreu, Blues Etílicos, Hip Hop Machine, Beto Guedes & Marcus Viana & 14 Bis, Vanguart, Lacuna Coil e muito mais






Agendão semanal no ar.  Atenção, previsão de chuva forte para os próximos dias então fique ligado para os prováveis cancelamentos.  E, lembrando que, aqui está a agenda do pré-carnaval e aqui a dos eventos pagos deste período.



Monday Blues: Laranjeletric
segunda, 10/02/20
Preço: 12
Horário: 20:00
Smoke Lounge - Rua Ibituruna, 8 - Tijuca

Mono: b-Aluria / Lucía Santalices
segunda, 10/02/20
Preço: grátis
Horário: 20:00
Desvio - Rua Ramalho Ortigão, 12 - Centro

Zé Paulo Becker & Semente Choro Jazz 
segunda, 10/02/20
Preço: 20 nome no evento ou até 21:00, 40 sem
Horário: 20:00
Dumont Arte Bar - Praça Santos Dumont, 116 - Gávea

Pedroca Monteiro & George Sauma
segunda, 10/02/20
Preço: 10
Horário: 22:00
Vizinha 123 - Rua Henrique de Novaes, 123 - Botafogo

Festa de Lançamento da Revista Philos
terça, 11/02/20
Preço: grátis
Horário: 19:00
Desvio - Rua Ramalho Ortigão, 12 - Centro

Dr. Silvana & Cia
terça, 11/02/20
Preço: grátis
Horário: 19:00
FM Hall - Bossa Nova Mall - Aeroporto Santos Dumont - Av. Almirante Silvio de Noronha, 365 - Centro

Forró da Ganjah: Julia Vargas & Forró de Pontuada
terça, 11/02/20
Preço: 10 nome no evento até 21:00, 15 até 22:00, 20 após
Horário: 20:00
Ganjah Lapa - Rua do Rezende, 82 - Lapa


Dora Morelenbaum & Julia Mestre
terça, 11/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Bob Arau & Renatinho Ribeiro
terça, 11/02/20
Preço: 10
Horário: 21:00
Smoke Lounge - Rua Ibituruna, 8 - Tijuca

Jam Latin Jazz Session: DS Grooves
terça, 11/01/20
Preço: contribuição voluntária
Horário: 21:00
Palco Lapa 145 - Rua da Lapa, 145 - Lapa

Ellen de Lima & Luciene Franco - Participação: Stella Maria Rodrigues
quarta, 12/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 16:00
Imperator - Rua Dias da Cruz, 170 – Méier

Awurê
quarta, 12/02/20
Preço: 15 até 19:00, 20 após
Horário: 18:00
Selina - Terraço - Largo da Lapa, 9 - Lapa

TropeirÁfrica
quarta, 12/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Centro Cultural Paschoal Carlos Magno - Rua Lopes Trovão, s/n - Icaraí - Niterói

Orquestra Rancho Flor do Sereno & Nina Wirtti & Pedro Miranda & Pedro Paulo Malta: O Carnaval de Pixinguinha
quarta, 12/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 19:00
Casa do Choro - Rua da Carioca, 38 – Centro


Quartas Instrumentais: Bandolinata
quarta, 12/02/20
Preço: grátis (senhas distribuídas uma hora antes)
Horário: 19:00
Espaço BNDES - Av. República do Chile, 100 - Centro

Izabella Bicalho
quarta, 12/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 19:00
Teatro Maison de France - Av. Presidente Antônio Carlos, 58 / 4º - Centro

Drag Star
quarta, 12/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 19:30
Teatro Rival - Rua Álvaro Alvim, 33 - Cinelândia

Lona Jazz & Blues: Alexandre F. Jazz Trio
quarta, 12/02/20
Preço: 10 meia
Horário: 20:00
Lona Gilberto Gil - Av. Marechal Fontenelle, 5000 - Realengo

Rádio Desvio: Lamego & Maggessi
quarta, 12/02/20
Preço: grátis
Horário: 20:00
Desvio - Rua Ramalho Ortigão, 12 - Centro


Arthus Fochi / Tyaro / Bê & Os Botos
quarta, 12/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Sexteto Sucupira - Participação: Cisão & Gabriel Gabriel
quarta, 12/02/20
Preço: 20 nome no evento, 25 sem
Horário: 20:30
Fundição Progresso - Palco São Sebastião - Arcos da Lapa

Por Acaso (talk show): Mônica Salmaso & Zé Renato
quarta, 12/02/20
Preço: 30 meia
Horário: 21:00
Manouche - Rua Jardim Botânico, 983 - Jardim Botânico

Chico Faria
quarta, 12/02/20
Preço: 60 meia
Horário: 21:00
Baretto Londra - Hotel Fasano – Av. Vieira Souto, 80 - Ipanema

Festa Baphos
quinta, 13/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Parque das Ruínas - Rua Murtinho Nobre, 169 - Santa Teresa

Orquestra Rancho Flor do Sereno & Nina Wirtti & Pedro Miranda & Pedro Paulo Malta: O Carnaval de Pixinguinha
quinta, 13/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 19:00
Casa do Choro - Rua da Carioca, 38 – Centro

Quintas no BNDES: Premê
quinta, 13/02/20
Preço: grátis (senhas distribuídas uma hora antes)
Horário: 19:00
Espaço BNDES - Av. República do Chile, 100 - Centro

Festa Piloto
quinta, 13/02/20
Preço: grátis
Horário: 19:00
Desvio - Rua Ramalho Ortigão, 12 - Centro

Circuito Aberta: Powerpuff Girlsound / Kartas
quinta, 13/02/20
Preço: 10
Horário: 19:00
Organi.co Atelier - Avenida Gomes Freire, 625 / 3° - Lapa

4ª Mostra Cultural PRO BXD
quinta, 13/02/20
Preço: grátis
Horário: 20:00
Bar do Paiva - Rua Guatemalense, 51 - Jardim Meriti - São João de Meriti 

Parada Noturna
quinta, 13/02/20
Preço: 15 meia
Horário: 20:00
Centro de Referência da Música Carioca - Rua Conde de Bonfim, 824 - Tijuca

Norton & Os Antivírus
quinta, 13/02/20
Preço: 15 antecipado, 20 nome no evento, 25 sem
Horário: 20:00
Coordenadas Bar - Rua da Passagem, 19 - Botafogo


MUTA
quinta, 13/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Festival Lapa/Gávea: Grupo Semente
quinta, 13/02/20
Preço: 20 até 21:00, 30 nome no evento, 40 sem
Horário: 20:00
Dumont Arte Bar - Praça Santos Dumont, 116 - Gávea

Os Trutas
quinta, 13/02/20
Preço: 10 meia
Horário: 20:00
Sala Nelson Pereira dos Santos - Av. Visconde Rio Branco, 880 - São Domingos - Niterói


Noites de Parangolé - Vai Passar!
quinta, 13/02/20
Preço: 20
Horário: 20:30
Teatro de Anônimo - Fundição Progresso - Arcos da Lapa

Udi & Baile da Rainha: Negra Rê - Participação: Izzy Bey & Kelvin
quinta, 13/02/20
Preço: 10 nome no evento até 22:00, 15 após, 20 sem
Horário: 21:00
Ganjah Lapa - Rua do Rezende, 82 - Lapa

Gabriel Grossi
quinta, 13/02/20
Preço: 30 meia
Horário: 21:00
Manouche - Rua Jardim Botânico, 983 - Jardim Botânico

Camilla Marotti
quinta, 13/02/20
Preço: 30
Horário: 21:00
Da Casa da Táta - Rua Professor Manoel Ferreira 89 - Gávea


Samba Independente dos Bons Costumes
quinta, 13/02/20
Preço: grátis nome no evento até 22:00, 10 após, 15 sem
Horário: 21:30
Fundição Progresso - Palco São Sebastião - Arcos da Lapa


Mariene de Castro / Tambores de Olokun / Festa Axé
quinta, 13/02/20
Preço: 40 meia 1º lote, 50 meia 2º lote, 60 meia 3º lote
Horário: 22:00
Circo Voador - Arcos da Lapa

Roda Cultural Favela Tem Voz: Saulo Afide / Heritier Makengo / Slam / Batalha de MCs / DJs 
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Parque de Madureira - Rua Soares Caldeira, 115 - Madureira

Roda de Samba Pede Teresa
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Praça Tiradentes - Centro

Jazz na Banca: Guga Pellicciotti
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Banca do André - Rua Pedro Lessa - Cinelândia

Baile da Tchuguederia
sexta, 14/02/20
Preço: 20
Horário: 18:00
Selina - Terraço - Largo da Lapa, 9 - Lapa

Boris Marques
sexta, 14/02/20
Preço: 15
Horário: 18:00
TribOz - Rua Conde de Lages, 19 - Lapa

Blues nas Ruínas: Caravana Cigana do Blues
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Parque das Ruínas - Rua Murtinho Nobre, 169 - Santa Teresa

Planetário Rock Jazz: Boca do Rio / Trio Salvador Jazz
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Planetário da Gávea - Rua Vice-Governador Rubens Berardo, 100 - Gávea

Suricato / DJ Edinho
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Parque Garota de Ipanema - Arpoador

Gabriel Hipollyto
sexta, 14/02/20
Preço: 20 antecipado, 25 na hora
Horário: 18:30
Casa Naara - Rua Teófilo Otoni, 134 - Centro

Festa Tudo Acaba em Jazz
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:30
Centro Cultural Paschoal Carlos Magno - Rua Lopes Trovão, s/n - Icaraí - Niterói


Irajazz: Samba Nonsense / Nyl MC
sexta, 14/02/20
Preço: 5
Horário: 19:00
Grão Coworking - Avenida Monsenhor Félix, 401 - Irajá

Impagáveis
sexta, 14/02/20
Preço: 20
Horário: 19:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Clube do Samba-Enredo / Marquinho Pato
sexta, 14/02/20
Preço: 25
Horário: 19:30 / 22:00
Bar do Zeca Pagodinho - Vogue Square - Av. das Américas, 8585 - Barra da Tijuca

Tiago Rosas
sexta, 14/02/20
Preço: 15 meia
Horário: 20:00
Centro de Referência da Música Carioca - Rua Conde de Bonfim, 824 - Tijuca


Shaman feat Alirio Netto – Participação: Marcus Viana
sexta, 14/02/20
Preço: 70 meia 1° lote, 80 meia 2° lote, 100 meia 3° lote
Horário: 20:00
Circo Voador - Arcos da Lapa


Baile da Aurora Sincera: Grupo Afro Agbara Dudu / TropiCals DJs
sexta, 14/02/20
Preço: grátis até 21:00, 25 após
Horário: 20:00
Solar dos Abacaxis - Rua Cosme Velho, 857 - Cosme Velho


Comandante 22
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 20:00
Ble Galeria - Rua Dezenove de Fevereiro, 184 - Botafogo


Blastfemme Mariposa
sexta, 14/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Estúdio Mata - Av. Pres. Roosevelt, 374 - São Francisco - Niterói

Marcos Sacramento
sexta, 14/02/20
Preço: 10 meia
Horário: 20:00
Sala Nelson Pereira dos Santos - Av. Visconde Rio Branco, 880 - São Domingos - Niterói

Grupo Zambelê
sexta, 14/02/20
Preço: 20
Horário: 20:30
Casa de Luzia - Rua Evaristo da Veiga, 149 - Lapa

João Senise - Participação: Mauro Senise & Gilson Peranzzetta Trio
sexta, 14/02/20
Preço: 40
Horário: 20:30
Eco Som Estúdio - Rua Real Grandeza, 170 - Botafogo

Duos na Táta: Humberto Effe & Gustavo Corsi 
sexta, 14/02/20
Preço: 30
Horário: 20:30
Da Casa da Táta - Rua Professor Manoel Ferreira 89 - Gávea


Prasminaz 
sexta, 14/02/20
Preço: 10
Horário: 21:00
Gato Negro Pub - Rua Mariana Mageli Medeiros, 1651 - Vilar dos Teles - São João de Meriti

Vanguart
sexta, 14/02/20
Preço: 40 meia
Horário: 21:00
Teatro Rival - Rua Álvaro Alvim, 33 - Cinelândia


Menores Atos / DEF / Benin
sexta, 14/02/20
Preço: 30 meia 2º lote, 35 meia 3º lote, 40 meia 4º lote/na hora
Horário: 21:00
Kubrick - Avenida Mem de Sá, 66 - Lapa

Galocantô
sexta, 14/02/20
Preço: 20
Horário: 21:00
Beco do Rato - Rua Joaquim Silva, 11 - Lapa

Roda Romani Trio
sexta, 14/02/20
Preço: 30
Horário: 21:00
TribOz - Rua Conde de Lages, 19 - Lapa

Festival Rock Station: Doidon Pixote / The Outliers / TyHell / Dead Flowers
sexta, 14/02/20
Preço: grátis
Horário: 21:00
Bar do Blues - Rua Cel. Serrado, 926 - Zé Garoto - São Gonçalo

Moonrock
sexta, 14/02/20
Preço: 15
Horário: 22:00
Smoke Lounge - Rua Ibituruna, 8 - Tijuca


Festa Maracangalha
sexta, 14/02/20
Preço: grátis até 00:00, 10 após
Horário: 22:00
Multifoco Editora - Avenida Mem de Sá, 126 - Lapa


Verão na Varanda - Hip Hop: Leo Gandelman & Hip Hop Machine - Participação: MC Marechal, BK´, 1Kilo, Youn, Luthuli, Black Nation / DJ Diana Bouth
sexta, 14/02/20
Preço: 30 meia 1º lote
Horário: 22:00
Vivo Rio - Varanda - Av. Infante Dom Henrique, 85 - Parque do Flamengo

Rita Benneditto
sexta, 14/02/20
Preço: 60 meia
Horário: 22:00
Manouche - Rua Jardim Botânico, 983 - Jardim Botânico


Domina Showcase: Bia Marques / Cainã / Kinkid / ÓtimoKaráter
sexta, 14/02/20
Preço: 10
Horário: 23:00
Aparelho - Praça Tiradentes, 85 - Centro

Marcia Guedes / Lucas Moraes / Nego Álvaro
sábado, 15/02/20
Preço: 25
Horário: 13:00 / 17:00 / 21:00
Bar do Zeca Pagodinho - Vogue Square - Av. das Américas, 8585 - Barra da Tijuca


Volta Motim - Festa de Reabertura: Kinderwhores / DEF / ÀIYÉ
sábado, 15/02/20
Preço: 15 antecipado, 20 na hora
Horário: 16:00
Motim - Rua Gonzaga Bastos, 302 - Vila Isabel

SESC Verão: DJ João Pinaud / Fernanda Abreu
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 16:30 / 18:00
Praia de São Francisco - Niterói


João Roberto Kelly
sábado, 15/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 17:00 / 20:00
Centro de Referência da Música Carioca - Rua Conde de Bonfim, 824 - Tijuca


Moça Prosa
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 17:00
Largo São Francisco da Prainha - Saúde

Gabi Pasche
sábado, 15/02/20
Preço: 20 antecipado, 30 lista até 19:00, 40 sem ou na hora
Horário: 17:00
Selina - Terraço - Largo da Lapa, 9 - Lapa


Paulinho Moska
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 17:00
Parque Garota de Ipanema - Arpoador

Mona Vilardo
sábado, 15/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 17:00
Sala Nelson Pereira dos Santos - Av. Visconde Rio Branco, 880 - São Domingos - Niterói


Festival From Hell: Sürtür / Hexen Sabbat / Issos / Evil Motor
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 18:00
Biroska Klassica - Rua Iguaperiba, s/n - Brás de Pina


Zé Bigode Orquestra Toca Bob Marley - Participação: Luana Karoo & Luciane Dom
sábado, 15/02/20
Preço: contribuição voluntária
Horário: 19:00
Palacete dos Amores - Rua Visconde de Paranguá, 16 - Santa Teresa

Lizza Dias
sábado, 15/02/20
Preço: 20 meia
Horário: 19:00
Teatro Fernanda Montenegro - Rua Conde de Bernadotte, 32 - Leblon


Blues Etílicos
sábado, 15/02/20
Preço: 40 meia
Horário: 19:30
Teatro Rival - Rua Álvaro Alvim, 33 - Cinelândia

Monstro de Pedra / Direito de Defesa
sábado, 15/02/20
Preço: contribuição voluntária
Horário: 20:00
Usina do Metal - Rua Roldão Gonçalves, 1795 - Nilópolis

std mdl / Lina & The Cosmos
sábado, 15/02/20
Preço: 15 nome no evento, 20 sem
Horário: 20:00
Olho da Rua - Rua Bambina, 6 - Botafogo


Neus Borrell & Bru Ferri / Bruno Cosentino / Neiva
sábado, 15/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Terra Blues Band
sábado, 15/02/20
Preço: 20 lista, 30 sem
Horário: 20:00
Dumont Arte Bar - Praça Santos Dumont, 116 - Gávea


The Last Whale / Montanee / Ponte Safena / Rock Rural
sábado, 15/02/20
Preço: 15
Horário: 21:00
Estúdio MDM 82 - Rua do Rezende, 82 - Lapa

Festa Fractália
sábado, 15/02/20
Preço: 20 antecipado, 25 até 00:30, 30 após
Horário: 21:00
Ganjah Lapa - Rua do Rezende, 82 - Lapa

Festa Machina do Soul
sábado, 15/02/20
Preço: 10
Horário: 21:00
Nix - Avenida Gomes Freire, 225 - Lapa

João Martins
sábado, 15/02/20
Preço: 25
Horário: 21:00
Beco do Rato - Rua Joaquim Silva, 11 - Lapa

Marcos Nimrichter Trio
sábado, 15/02/20
Preço: 30
Horário: 21:00
TribOz - Rua Conde de Lages, 19 - Lapa

Festa Alento - Pré-Carnaval: DJs Helen Sancho & Rodrigo Penna
sábado, 15/02/20
Preço: 50 meia
Horário: 21:00
Manouche - Rua Jardim Botânico, 983 - Jardim Botânico

Festival Rock Station: Véspera / Luana / Punching Namard / 4 Fighters
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 21:00
Bar do Blues - Rua Cel. Serrado, 926 - Zé Garoto - São Gonçalo


Nebulosa / Paperhead / Amsterdan / Bia Hits & Os Perdidos
sábado, 15/02/20
Preço: 15
Horário: 22:00
O Pecado Mora Ao Lado - Rua Hilário Ribeiro, 196 - Praça da Bandeira


JP Bonfá / Real Sociedade / Gravidade Marte
sábado, 15/02/20
Preço: 50 (open bar)
Horário: 22:00
Heavy Duty - Rua Ceará, 104 - Praça da Bandeira


Festa KIKA
sábado, 15/02/20
Preço: grátis
Horário: 22:00
Banca do André - Rua Pedro Lessa - Cinelândia


Maria Rita: Samba da Maria
sábado, 15/02/20
Preço: 60 meia
Horário: 22:00
Fundição Progresso - Arcos da Lapa


Beto Guedes & Marcus Viana & 14 Bis
sábado, 15/02/20
Preço: 90 meia mesa 1, 80 meia mesa 2, 60 meia mesa 3, 30 meia pista
Horário: 22:00
Casa de Shows Que Sempre Muda o Nome - Via Parque Shopping - Avenida Ayrton Senna, 3000 - Barra da Tijuca

AfroRibeirinhos / Bili Roots
sábado, 15/02/20
Preço: 10 antecipado ou até 23:00, 20 após
Horário: 22:00
Néctar Som - Estrada dos Bandeirantes, 22774 - Vargem Pequena


Big Gilson
sexta, 15/02/20
Preço: 25
Horário: 22:30
Mississippi Delta Blues Bar - Rua Pedro Ernesto, 89 - Gamboa

Duo Spiessens-Maciel
domingo, 16/02/20
Preço: 15 meia
Horário: 11:00
Centro de Referência da Música Carioca - Rua Conde de Bonfim, 824 - Tijuca


Turbilhão Hip Hop: Cotta & UB / Dom Negrone / Conrado TDK / DJs Amadeus & Cheese / Batalha de MCs / Slam
domingo, 16/02/20
Preço: grátis
Horário: 13:00
SESC São Gonçalo - Av. Pres. Kennedy, 755 - Estrela do Norte - São Gonçalo

Leandro Sapucahy
domingo, 16/02/20
Preço: 25
Horário: 14:30
Bar do Zeca Pagodinho - Vogue Square - Av. das Américas, 8585 - Barra da Tijuca


Família Beco do Reggae & Festa Jamaicana de Música Brasileira
domingo, 16/02/20
Preço: grátis
Horário: 16:20
Saravá Bien - Beco dos Carmelitas, 3 - Lapa

SESC Verão: DJ João Pinaud
domingo, 16/02/20
Preço: grátis
Horário: 16:30
Praia de São Francisco - Niterói

Awurê 
domingo, 16/02/20
Preço: 15
Horário: 17:00
Espaço Quintal - Rua Pirapora, 114 - Madureira


Gas Dance / Issos
domingo, 16/02/20
Preço: 10
Horário: 17:00
Smoke Lounge - Rua Ibituruna, 8 - Tijuca

Orquestra Sinfônica Brasileira
domingo, 16/02/20
Preço: entre 10 e 50 - valores da meia
Horário: 17:00
Theatro Municipal - Praça Floriano, s/n - Cinelândia

Música no Jardim: Mart´nália Canta Martinho da Vila
domingo, 16/02/20
Preço: grátis
Horário: 17:00
Instituto Moreira Salles - Rua Marquês de São Vicente, 476 - Gávea

Mona Vilardo
domingo, 16/02/20
Preço: 25 meia
Horário: 17:00
Sala Nelson Pereira dos Santos - Av. Visconde Rio Branco, 880 - São Domingos - Niterói

Bebaços / Stigma
domingo, 16/02/20
Preço: grátis
Horário: 17:00
Rock'N´Beer Pub - Rua Doutor Francisco Portela, 2429 - Parada 40 - São Gonçalo

Joanna
domingo, 16/02/20
Preço: 30 meia
Horário: 18:00
Imperator - Rua Dias da Cruz, 170 – Méier


Lacuna Coil (ITA) / Uncured
domingo, 16/02/20
Preço: 150 meia 1º lote, 180 meia 2º lote, 200 meia 3º lote
Horário: 18:00
Circo Voador - Arcos da Lapa

Nó na Madeira
domingo, 16/02/20
Preço: 20
Horário: 18:00
Beco do Rato - Rua Joaquim Silva, 11 - Lapa


Frogslake / Santaria / SwitchBack
domingo, 16/02/20
Preço: 10 até 20:00, 15 após
Horário: 19:00
Calabouço - Rua Felipe Camarão, 130 - Tijuca

Eros Ramazzotti (ITA)
domingo, 16/02/20
Preço: entre 170 e 310 - valores da meia
Horário: 20:00
Vivo Rio - Av. Infante Dom Henrique, 85 - Parque do Flamengo


Alexandre Marzullo
domingo, 16/02/20
Preço: 20
Horário: 20:00
Audio Rebel - Rua Visconde Silva, 55 - Botafogo

Jade Baraldo
domingo, 16/02/20
Preço: 25
Horário: 20:30
Vizinha 123 - Rua Henrique de Novaes, 123 - Botafogo




Nenhum comentário: